• Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения  является руководящим органом  в Учреждении для рассмотрения  основополагающих вопросов образовательногопроцесса.

1. Задача 1: реализация государственной политики по вопросам образования
    2. Задача 2: направление деятельности Учреждения на совершенствование образовательной деятельности
    3. Задача 3: внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогичекого опытаЗ
    4. Задача 4:решение вопросов об освоении основных образовательных программ Учреждения

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Функция 1:-реализация в Учреждении государственной политики в области образования; определение путей реализации содержания образования; ориентация деятельности педагогического коллектива на совершенствование образовательного процесса.
    2. Функция 2:  мобилизация усилий педагогических работников на повышение качества образовательного процесса, удовлетворение образовательных потребностей обучающихся и воспитанников, развитие их способностей и интересов.
    3. Функция 3: разработка содержания работы по общей методической теме Учреждения, внедрение в практику работы педагогических работников достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.
    4. Функция 4: заслушивание информации и отчетов педагогических работников Учреждения, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с Учреждением по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения.
    5. Функция 5: разработка и принятие основных и дополнительных образовательных программ.
    6. Функция 6: принятие локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности
    7. Функция 7: принятие решения о проведении промежуточной аттестации по результатам учебного года, о допуске обучающихся к государственной
      итоговой аттестации, о награждении обучающихся за успехи в обучении и др.

Заголовок мероприятия №1.
    21 ноября 2021 воскресенье