• 22 апреля в нашей школе прошел субботник

22 апреля в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие все сотрудники школы и ученики с 1 по 11 класс.
    22 апреля в нашей школе прошел субботник.
    Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием привели в порядок школьную территорию.
    Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.
    Фотографии