Паршукова Анастасия Александровна

Квалификация

Педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии и педагог -психолог

Не имеет

Наименование направления подготовки и (или) специальности

«Специальная дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Педагогика и психология»

Муниципальные почетные нрамоты

2018 г. ВНОЦ «Современные образовательные технологии 16 час.
    «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса»

2019 г.
    Диплом 482409838690
    ВНОЦ «Современные образовательные технологии» 260 час. «Профессиональная деятельность в сфере образования: учитель биологии в соответствии с ФГОС»
    Квалификация- учитель биологии
    ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Минист. Просвещения Р.Ф.
    «Испольхование современного уебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей (Точка роста)
    36 час. 2022 год

«Разговоры оважном»
    58 час.