Смолкина Марина Валерьевна

8.30-17.00

Высшее педагогическое

Специальность «Математика», квалификация – учитель математики

Почетные грамоты муниципального и краевого уровня

Повышение квалификации и переподготовка

Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования по теме «Компетентностный подход в обучении младших школьников в условиях малокомплектной школы» 144 ч.
    2009 год
    Общество с ограниченной ответственностью «Центр непрерывного образования и инноваций»
    2Учитель математики: преподавание предмета в соответствии с ФГОС ООО и СОО. Профессиональные компетенции»
    144 ч.
    2020 год
    Общество с ограниченной ответственностью «Центр инновационного образования и воспитания»
    «Преподавание предметной области «Искусство» в образовательных организациях2
    2021 год
    КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени Олега Ростиславовича Львова»
    «Технологии работы с информационно-коммуникационной образовательной платформой «Сферум» в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений»
    2021 год
    КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»
    «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО»
    Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС» 36 час. 2022 год
    «Основы преподования предметной области «Искусство» и «Мировая художественная культура2) в соответствии с обновленными ФГОС»
    37 час. 2022 год
    «Основы преподавания математики в соответствии с ФГОС» 43 час. 2022 год

КАУДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова»
    «Управление аспекты обеспечения комплексной безопасности образовательной организации 40 час.
    2023 год
    «Диагностика и формирование грамотности при обучении математике в основной школе» 36 час. 2023 год.
    «Походы к преодолению факторов риска снижения результатов обучения и перевода школы в эффективный режим работы» 72 часа
    2023 год

Другие учителя математики

Паршукова Антонина Сергеевна.